Мне необходима информация о лимите кассовых остатков этой фирмы и результатах последней проверки налоговых органов.

• г. Тверь

У меня судебное дело с одной фирмой. Мне необходима информация о лимите кассовых остатков этой фирмы и результатах последней проверки налоговых органов. Помогите сформулировать ходатайство о предоставлении этой информации.

Ответы на вопрос (1):

Информацию о лимите остатка кассы можно получить в обслуживающем организацию банке. Её можно получить по запросу адвоката. С результатами налоговой проверки сложнее. Во-первых, форма и виды налоговых проверок бывают различными. Во-вторых, это закрытая информация и сведения о фирме Вам без всяких вопросов дадут только в форме Выписки их ЕГРЮЛ. Если у Вас гражданское дело, не понимаю, зачем Вам такая информация и чем она Вам поможет: это ведь не уголовное или административное дело?