Как изменится оплата коммунальных услуг с 1 июня - раздельные квитанции и борьба с воровством
С первого июня квитанции по коммунальным платежам должны приходить раздельно от рессурсников. До этого к нам приходила одна квитанция в которой указывались все коммунальные платежи: газ, вода. Электричество, отопление и т.п. Я живу в доме с управлением ЖСК. Правило о раздельных квитанциях предусмотрено для домов всех форм управления? Я боюсь, что в нашем доме председатель решит, что мы будет платить по-прежднему а меня устраивает раздельная оплата. При такой форме оплаты меньше воровства.
Добрый вечер. Чтобы узнать, как должны начисляться коммунальные платежи и сколько квитанций должно приходить, лучше узнать в жилищной инспекции вашего города