Возврат денег за непрожитые дни - обязанность арендодателя, если предупреждение о съезде за 10 дней было дано
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть условия договора, которые вы согласовали с арендодателем.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Смотрите теперь условия договора найма на предмет возврата части денежных средств, по общим правилам возврат возможен.
Здравствуйте! В данном случае если это указано в договоре то вы обязаны вернуть денежные средства, если не указано то не должны
В договоре указанно, что предупредить за 1 месяц, и что оплата при досрочном расторжении не возвращается. Но договор был заключен до 16 года
Здравствуйте.
Все зависит от условий договора аренды. Если срок договора не истек, то необходимо соблюсти условия указанные в договоре.
Если условия сделки не изменились после 2016 года, то они продолжают действовать, поэтому - доплату не сможете взыскать даже в судебном порядке.
Здравствуйте! В данном случае тогда вы должны вернуть согласно условиям договора.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!