Возможна ли переклассификация подозреваемых по части статьи 163/2 УК в связи с заявлением потерпевшего о прикращении уголовного дела, учитывая отсутствие договоренностей и распределения ролей, но с из
Здравствуйте, переквалификация возможна только при наличии оснований. Ищите адвоката, чтобы он помог вам.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Прекратить в вашем случае нельзя. Переквалификация возможна при наличии оснований. Ищите квалифицированного адвоката. Всего вам хорошего.
Здравствуйте Агдам! Если вы пишете про подозреваемых во множественном числе, то их два и более, следовательно вымогательство в группе лицо по предварительному сговору. Вымогательство в группе лиц может быть квалифицировано исключительно по предварительному сговору. Развалить группу лиц по предварительному сговору? Теоретически возможно, но без профессиональной помощи адвоката это сделать нереально. Всего хорошего!