Имеет ли мать право подать заявление в полицию о моём розыске, мотивируя это тем, что хочет общаться с внучкой.

• г. Краснодар

Я,совершеннолетняя, замужем, недавно родила ребёнка (девочку). Полтора года назад мать меня выгнала из дома, когда мне небыло 18 лет. В данный момент я проживаю отдельно от матери, в другом городе. Имеет ли мать право подать заявление в полицию о моём розыске, мотивируя это тем, что хочет общаться с внучкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

право такое у Вашей матери есть. но общаться Вам с ней или нет решать исключительно Вам