Хочу спросить как у начальника забрать свою зарплату если не отдаёт её после увольнения, а работал у него не официально.

• г. Новоалтайск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у вас проблемы с выплатой заработной платы, жалуйтесь в прокуратуру. Также можете задолженность взыскивать в судебном порядке.

Добрый день!

Подавать в суд и доказывать наличие трудовых отношений... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Андрей.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.