Как развестись с мужем, если есть ребенок 8 месяцев, и вызов милиции за рукоприкладство?
Уважаемая Ольга
Можно развестись с мужем и даже без рукоприкладства, просто потому что Вы больше не желаете с ним жить.
В суд подавайте заявление о разводе и сразу алименты взыскивайте.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Необходимо подать заявление в суд по месту жительства ответчика (Вашего мужа) или если ребенок проживает с Вами и Вы проживаете не вместе с мужем, тогда необходимо подать доказательство что ребенок проживает с Вами и можно подавать в суд по месту жительства Вашему и ребенка.