Статус и возможности получения гражданства РФ для граждан Армении после подачи на НРЯ

Я, Марченко Людмила Юрьевна подала на г. РФ на НРЯ. Сама Я г Армении. Имею документы отца подтверждающие его г РФ.. но он умер. Вопрос?-как скоро Я могу или имею право получить г. РФ я уже 2 года живу в Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке, в соответствии со статьями 33.1, 14 ФЗ "О гражданстве в РФ". Вам надо представить документы, подтверждающие, что Ваш отец был гражданином РФ и пройти собеседование. Максимальный срок - 6 месяцев.

Спасибо за помощь!