Ели просрочить вычет из з/п с места работы?
Уважаемая Оксана
Приставы дают срок для добровольного исполнения обязательства по исполнительному производству если добровольно оно не будет исполнено, то могут начислить исполнительный сбор.
Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте. Что-то как-то не густо с информацией. И вообще - сложно понять - о чем идет речь?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если приставы прислали письмо на работу, о задолженности по ком-ным платежам, и не с разу стали вычетать из з/п,то что?
Здравствуйте.
Ничего. Бухгалтерия будет удерживать у Вас из заработной платы указанный процент, но не более 50% с Вашего дохода. Удержание будет происходить до полного погашения задолженности.
Здравствуйте! А что значит не стали? Если исполнительный лист поступил по месту работы должника, то бухгалтер обязан удерживать из зарплаты.
Здравствуйте!
За несвоевременное удержание и перечисление денежных средств, по исполнительному листу, на бухгалтера организации может быть наложен штраф.
Поскольку приставы вправе произвести проверку удержания.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Уважаемая Оксана
Ничего не будет
Если не удержали в этот раз, удержат в следующий.
Удачи вам и всего самого наилучшего