Как защитить имущество от атаки коллекторского агентства, если оно зарегистрировано на меня, а не на мою мать
Моей маме в 2003 году прислали карту Русского стандарта, лимит составлял 100000 руб.4 года мама стабильно выплачивала его в общей сложности более 130000. После того как здоровье пошатнулось и была вынуждена уйти сработы, обратилась в банк с просьбой об уменьшении ежемесячного платежа, банк отказал. Перестала платить вообще так как договора ни какого не подписывала. Банк молчал 3 года. Теперь атакует коллекторское агенство, грозя описью имущества. Вопрос-так как мы живём вместе могут ли описать моё имущество если на него есть все документы? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Здраствуйте Анастасия.
Запомните, НИКТО, кроме судебных приставов по решению суда не может описать и арестовать Ваше имущество.
Успехов.