Разделение наследства и погашение долгов при наличии дома в аресте и двух жен
Здравствуйте, наследниками первой очереди являются дети, родители и супруга. Лица, которые примут наследство, будут отвечать по долгам наследодателя в пределах стоимости наследственного имущества.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Если не будет составлено завещание, наследниками первой очереди по закону, будут родители, дети и супруга наследодателя.
Если примете наследство, долги мужа необходимо будет оплачивать.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети. Поскольку данный дом, так понимаю, не является совместно нажитым имуществом, то будет поделен поровну между всеми наследниками. Долги также придется платить. Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости наследуемого имущества.
Без завещания супруга и ребёнок делят имущество (дом) пополам, родителей нет.
Здравствуйте!
Да, если нет завещания, то супруга и ребенок наследуют дом в равных долях.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!