Суд вынес решение оштрафовать меня. Хочу оплатить штраф. Не получается потому что нет номера постановления.

Вопрос №12715786 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2017, 00:14
Суд вынес решение оштрафовать меня. Хочу оплатить штраф. Не получается потому что нет номера постаноаления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Артур!

Обратитесь в суд, уточните реквизиты для оплаты и номер постановления.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

19.06.2017, 00:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, у постановления суда небывает номера. В Постановлении должны быть указаны реквизиты, по которым необходимо осуществлять оплату.

Удачи вам и всего наилучшего

19.06.2017, 00:15

Узнайте номер постановления в канцелярии суда или через сайт суда или Федеральной службы судебных приставов - там есть координаты.

19.06.2017, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Банк и банкомат запрашивает номер постановления. Без него никак. Наверно только в суд обращаться.

19.06.2017, 00:18

Здравствуйте!

Без номера оплатить Вы не сможете. Если в постановлении он не указан, обращайтесь в суд.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

19.06.2017, 00:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских