Меня интересует нужен технический паспорт при продажи дачного участка в ДНТ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Технический паспорт не требуется. Достаточно договора купли-продажи в простой письменной форме и можно регистрировать.
Вы можете заказать кадастровый паспорт в БТИ для оценки и в последующем для продажи дачного домика в ДНТ. Удачи Вам и всего хорошего.