По интернету если кинуть копии, можно получить нотариально заверенный перевод паспорта потом по почте.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Нет, не получиться получить нотариальную копию паспорта. Вам нужно обращаться к приставу с подлинником паспорта и заверять его.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено законодательством РФ по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.