Возможно ли перевести шиномонтаж в строительный магазин по готовности здания?
Есть разрешение на строительство шиномонтажа. Шиномонтаж построен и работает. Собственник собирается закрыть шиномонтаж и в этом здании открыть строительный магазин. Возможно ли это?
Люся!
Возможно. Вы не указали кем являетесь. Уточните вопрос и задайте его снова, если хотите получить ответ по существу.
Здравствуйте!
Возможно, поскольку речь шла о возведении некоего нежилого помещения, при проектировании - шиномонтажа. При перепрофилировании можно организовать магазин.
Пожалуйста, если собственник не будет перепрофилировать и переделывать документы. Какие последствия?
Последствия очевидны - контролирующими органами собственнику будет запрещено осуществлять деятельность в административном порядке. Вот и все. Всего доброго.