Как начать оформление автостраховки при наличии водительского удостоверения с 1986 года?

• г. Тюмень

Водительское удостоверение с 1986 г. также ежегодно свое авто сраховался до 2012 вросгострахе затем вск 2 года затем в югории всегда один на себя кбм 07 с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Начните с начала! В чем заключается Ваш правовой вопрос к юристам нашего сайта? Кто Вас обидел? ГИБДД или страховые компании?