Может ли наркополиция проводить постоянную слежку и подкидывать наркотики при обыске, основываясь на ложной информации о сбыте наркотических средств? Какие требования должны быть выполнены для выдачи ордера

Могут ли наркополицейские вести постоянную слежку по ложной информации что я занимаюсь сбытом наркотических средств? Запросив разрешение на обыск могут ли подкинуть наркотики при обыске? И какие резкие основания должны быть для выдачи ордера на обыск?

Лучший ответ

Читайте закон об ОРД. При наличии информации о сбыте, могут проводить оперативно розыскные мероприятия. Ложная или нет информация покажет время.

Спасибо, что проконсультировали!