Челябинск, 19.06.2017, 08:12

Можно ли оформить субсидии по квартире, в которой не проживаешь фактически, только прописан?

Вопрос №12716603 из г. Челябинск
опубликован 19.06.2017, 08:12
Можно ли оформить субсидии по квартире, в которой не проживаешь фактически, только прописан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Субсидию оформить можно, при условии что у вас нет задолженности по оплате коммунальных услуг и вы прописаны в данной квартире, хоть и не проживаете в ней.

19.06.2017, 08:23

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

19.06.2017, 08:18

Здравствуйте! Да, если у Вас есть основания, то можете обратиться в УСЗН с документами, подтверждающими право на предоставление субсидий.

19.06.2017, 08:19

Ольга!

Можно, если Ваше материальное положение предоставляет Вам право на получение субсидии.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

19.06.2017, 08:19

Могут ли отказать в предоставлении субсидии, в связи с тем, что приписан в одном месте а проживает в другом, а субсидию оформить за жилье по прописке?

19.06.2017, 08:21

Вы же не будете говорить о том, что не проживаете по месту регистрации, сотрудники УСЗН не знают где Вы фактически проживаете, а субсидию можно оформить по месту регистрации.

19.06.2017, 08:24