Возможно ли отпустить мужа под домашний арест в другом городе, если я сниму жилье? И каковы условия для этого?

Мой муж сидит в сизо в другом городе уже второй год. Статья 158 ч.3. Следственные действия уже закончились, его возят только на ознакомления с делом. Скажите пожалуйста могут ли его отпустить под домашний арест, если я приеду и снимущества квартиру. Если да,то что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ

В первую очередь для этого нужен адвокат и то это только у величит шанс на успех.

Под домашний арест вряд отпустят, если его дом находится в другом городе, да и с учетом сроков никто данное ходатайство не удовлетворит.

Этим надо было заниматься раньше.

Всё зависит от вашего адвоката и судьи.