7 месяцев молчания - соседи игнорируют уведомления о незаконных перепланировках
В декабре 2016 года отнесла исполнительный лист судебным приставам, написала заявление о его исполнении. Соседи по коммунальной квартире убрали незаконно установленные перепланировки (перегородки) в общем коридоре.
Со слов пристава, она им направляет уведомления 3 раза но они ни как не реагируют, к ней не являются, и ничего не устраняют, прошло 7 месяцев. Сами они соответственно убирать ничего не собираются, куда можно еще обратиться, Дома как сказала пристав тоже один раз выезжала их не застала, и все пока сама не позвоню приставу вообще ни каких действий, Спасибо.
Такова практическая природа исполнительного производства. Это только по телевизору все быстро.
Звоните прситаву тогда, Когда они дома или напишите жалобу в прокуратуру.