Омск, 19.06.2017, 09:28

Сверх норматив ООО "ОЭК"

Вопрос №12716995 из г. Омск
опубликован 19.06.2017, 09:28
Имеет ли право поставщик электроэнергии выставлять долг ТСЖ за сверх норматив, за 2016 год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть задолженность, то имеют право выставлять за последние 3 года. Если есть задолженность, то имеют право выставлять за последние 3 года.

19.06.2017, 09:51

Чтобы ответить на ваш вопрос надо знать содержание вашего договора на поставку электроэнергии знать кто является потребителем, если тсж не оплатило долг, то вправе поставщик и в суд обратится.

19.06.2017, 09:33

Потребителями являлись собственники жилья.

19.06.2017, 09:35

Добрый день. Напишите жалобу в жилищную инспекцию и если в действиях организации выявят нарушение, то виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности

19.06.2017, 09:38

Собственники платят за свою потребленную электроэнергию и за общедомовое имущество, ароэтому выясните причину того что у вас по тсж возник перерасход лимита прежде чем платить.

19.06.2017, 09:38