Сверх норматив ООО "ОЭК"
Если есть задолженность, то имеют право выставлять за последние 3 года. Если есть задолженность, то имеют право выставлять за последние 3 года.
Чтобы ответить на ваш вопрос надо знать содержание вашего договора на поставку электроэнергии знать кто является потребителем, если тсж не оплатило долг, то вправе поставщик и в суд обратится.
Потребителями являлись собственники жилья.
Добрый день. Напишите жалобу в жилищную инспекцию и если в действиях организации выявят нарушение, то виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности
Собственники платят за свою потребленную электроэнергию и за общедомовое имущество, ароэтому выясните причину того что у вас по тсж возник перерасход лимита прежде чем платить.