Где получить временное удостоверение личности при потере паспорта в Санкт Петербурге.
Обращайтесь в ОУФМС по месту регистрации с заявлением об утере паспорта и Вам выдадут временное удостоверение на время изготовления нового паспорта.
Здравствуйте, Людмила! При потере паспорта Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением об утере паспорта, после этого надо идти в отделение ФМС по месту пребывания для получения временного удостоверения личности, которое Вам выдадут после проверки и подтверждения Вашей личности, а также сообщат перечень необходимых документов для восстановления паспорта, если паспорт был выдан другим подразделением ФМС, то это займет 2 месяца. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.