Бывший муж после развода написал расписку в получении денег от его отца задним числом

• г. Горняк

Бывший муж после развода написал расписку в получении денег от его отца задним числом, теперь подает в суд иск о взыскании с меня половины виртуального долга. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Каким образом бывший супруг требует оплату части долга с Вас, если расписка написана его рукой, долг на себя взял он и доказательств, свидетельствующих о недействительности расписки-нет?