Барнаул, 19.06.2017, 10:02

Я приехал на своём авто по программе переселения за кокой срок я должен переоформить авто.

Вопрос №12717185 из г. Липецк
опубликован 19.06.2017, 10:02
Я приехал на своём авто по программе переселения за кокой срок я должен переоформить авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Авто в ГИБДД переоформляют в 10-дневный срок. Нужно иметь полис ОСАГО, хотя бы временный, иначе придется уплатить штраф 800 руб.

19.06.2017, 11:02

С какого момента начинается 10 дневный срок.

19.06.2017, 11:10

Если машина снята с учета по прежнему месту жительства со дня снятия с учета. Если не снята-этот срок не обязателен, если стоит в ГИБДД на учете в России.

19.06.2017, 11:27