Сколько времени оформляются акт балансового разграничения.

Вопрос №12717342 из г. Вологда
опубликован 19.06.2017, 10:26
Сколько времени оформляются акт балансового разграничения.
Лучший ответ
Рекомендуется

На что и кем? Такой акт приобщается к договору на оказание услуг ресурсоснабжающей организацией после выполнения технических условий присоединения к сети.

19.06.2017, 10:49

Акт разграничения балансовой принадлежности на электросети, технические условиявыполнены

19.06.2017, 10:53

Обратитесь в энергосбытовую компанию. Такой акт прилагается к договору и оформляется, как правило, не более месяца. Ответ на этот вопрос уже дан в личной переписке.

19.06.2017, 11:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских