Опыт детского насилия - молчание, лечение и желание наказания

Я проживаю в швейцарии. В детсве меня насиловал двоюродный брат. Я никому этого не рассказывала, так как боялась. Сейчас я нахожусь в клинике на лечении. У меня постравмптическое стрессовое расстройство сопровождаемое тяжёлой депрессией и диссоциацией. Мне 25 лет. Я бы хотела быего наказать. Насколько это возможно? Прошел ди срок истекаемасти дела? Кристина.
Лучший ответ

" Мне 25 лет. Я бы хотела быего наказать. Насколько это возможно? Прошел ди срок истекаемасти дела"

Нет срока у таких дел, но нужны реальные доказательства

Благодарю за грамотную консультацию!

Вы не указали, когда имели место данные события, поскольку сроки давности существует для любого преступления. Кроме того Вы не указали На территории какой страны вас насиловал двоюродный брат.

Раз я написала на сайт рф, логично, что в россии!

Какие доказательства могут быть? Прошу привести пример. Есть выписка из болезни. Я никогда ни к кому не обращалась и скрывала. Я бы оплатила ваши услуги!

Кристина,

вам необходимо заявить о совершенном против вас преступлении в полицию либо прокуратуру (по месту вашего пребывания). вопросы доказывания не должны вас волновать, т.к. отнесены к компетенции правоохранительных органов.