Дочери исполнилось 18 лет а долги по алиментам у мужа остались. Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Оставшуюся задолженность по алиментам приставы обязаны взыскать или с заработной платы или путем описи имущества.

Спасибо за вашу работу!

День добрый, получите справку от пристава о размере долга и взыскивайте в судебном порядке--получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам.

Спасибо за вашу работу!

Долги эти за прошлый период все равно приставы должны взыскивать в установленном порядке с вашего мужа так или иначе с имущества или с зарплаты по 50%

Спасибо, теперь все ясно.