Должна ли управляющая компания производить обрезку деревьев на придомовой территории МК.
Доброго времени суток!
Да, это обязанность управляющей компании. Безусловно должна в данном случае
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
В соответствии с Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491 содержание общего имущества включает в себя в том числе и: ж) содержание и уход за элементами озеленения и благоустройства, а также иными предназначенными для обслуживания, эксплуатации и благоустройства этого многоквартирного дома объектами, расположенными на земельном участке, входящем в состав общего имущества. Значит должна. Удачи.