Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 10.04.2011, 20:54

Требуется предоставить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2010 год из-за продажи автомобиля - необходимо узнать сумму налога и его обязательность

Вопрос №1271744 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.04.2011, 20:54
Пришло письмо из Федеральной налоговой службы. Просят предоставить налоговую декларацию по налогу на доходы физ. лиц за 2010 год... Авто находилось в собственности менее 3 лет. Продал в 2010 г. за 90 000 руб. Куплен авто был за 60 000 руб. по договору купли-продажи. Какую сумму налога нужно заплатить государству и нужно ли что-нибудь вообще платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Артем, самим заполнить не зная трудно, обратитесь к специализированным фирмам, составят декларацию, денег много не берут)))

10.04.2011, 21:11

Артем, налога не будет, надо просто предоставить декларацию

10.04.2011, 21:01

Какую декларацию надо предоставить?

где ее взять? и как ее правильно сделать?

Заранее спасибо.

10.04.2011, 21:05