Как переоформить ипотечную квартиру отца, на сына? Ипотека на отца, собственник отец. Сын безработный.

• г. Сочи

Как переоформить ипотечную квартиру отца, на сына?

Ипотека на отца, собственник отец.

Сын безработный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Это будет возможно сделать, только после того, как погасите ипотечный кредит. Вы сможете подарить или продать квартиру сыну.

Ипотека на отца, собственник отец.

Сын безработный.

Здравствуйте! Только с согласия банка.

Здравствуйте!

Если ипотека не погашена то переоформить квартиру на сына возможно только с согласия банка, в котором оформлен кредит.

Никак: кто является заемщиком и плательщиком по кредитному договору, тот и собственник квартиры, на безработного сына квартиру вы не переоформите.