Как вернуть деньги за ремонт утопленного потолка управляющей компании?
У нас две недели назад прошёл ураган, в связи с этим, снесло кровлю на крыше, сегодня затопило натяжной потолок, позвонили в организацию, которая его устанавливала, за ремонт запросили 2500 рублей, как можно вернуть эту сумму у управляющей компании? Спасибо.
Вины управляющей компании в урагане - нет, может помочь возместить затраты и убытки от залива - администрация муниципального образования - обратитесь к ним с заявлением.
Да, никак не вернуть. Ибо, последствия урагана - есть форс-мажорные обстоятельства. На это и сошлётся ваша управляющая организация.