Я хочу ехать домой мне давали условна 3 месяца чтобы я из эта гора да не куда не уходила пака суд не будет эта правильная?
Если в отношении Вас вступил в законную силу приговор суда, то вы обязаны его исполнять. Если написано что нельзя никуда ходить, то нельзя никуда ходить.
Здравствуйте! Если Вы осуждены, то есть уже был вынесен приговор, то решайте вопрос об отъезде с инспектором в уголовно-исполнительной инспекции.
Добрый день. Мы не знаем, какой приговор, но все вопросы по отметке и возможности отъезда решайте с инспектором УИН.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуете.
Пока не будет суд уезжать опасно. Могут посадить реально.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте. Все очень просто. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, то Вы можете обратиться в суд за их защитой. Не проблема.