Как написать заявление о рассмотрении дела без моего присутствия от организации.
Как написать заявление о рассмотрении дела без моего присутствия от организациии.
Нужно написать письменное заявление от имени руководителя организации и направить его в суд заказным письмом либо лично сдать в канцелярию суда.
Добрый день, написать заявление о рассмотрении дела без вашего присутствия от организации вы можете или в произвольной форме или юрист ужа почту заказать его
Как правильно указать причину отсутствия.
Анара,
процессуальное право предусматривает возможность отсутствия представителя ответчика. Пишете заявление (если позволяют полномочия)-просите провести разбирательство без вашего присутствия.
См.ст.256 ГПК РК. Основания заочного производства.