Учусь в заочной форме в университете Синергия и не собираюсь работать – обязательно ли мне делать патент?
Нр: я учился в очной форме, но перевелся на втором семестре на заочную, во время пересечение границы проблем не будет? Заранее спасибо за ответ!
Если перевелись на заочную формы обучения, значит придётся оформлять патент, если не хотите штрафных санкций или выдворения
Вам придётся выехать и снова заехать, только потом оформить патент. Вы не уточнили, когда Вы заехали на территорию РФ, что в миграционке?
Добрый день. Если вы планируете обучаться на заочной форме, то патент вам необходимо сделать, либо вы будете находиться на территории России нелегально и вас депортируют
Добрый день, Расул! Даже если вы не собираетесь работать, оформлять патент вам необходимо. Подавайте пакет документов в налоговый орган. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!