Москва, 19.06.2017, 12:41

Учусь в заочной форме в университете Синергия и не собираюсь работать – обязательно ли мне делать патент?

Вопрос №12718024 из г. Москва
опубликован 19.06.2017, 12:41
Ответьте пожалуйста через сообщение. Я хотел спросить, я учусь в заочной форме в университете Синергия, обезательно ли мне делать патент если я не собираюсь работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нр: я учился в очной форме, но перевелся на втором семестре на заочную, во время пересечение границы проблем не будет? Заранее спасибо за ответ!

19.06.2017, 12:51

Если перевелись на заочную формы обучения, значит придётся оформлять патент, если не хотите штрафных санкций или выдворения

19.06.2017, 12:54

Вам придётся выехать и снова заехать, только потом оформить патент. Вы не уточнили, когда Вы заехали на территорию РФ, что в миграционке?

19.06.2017, 13:40

Добрый день. Если вы планируете обучаться на заочной форме, то патент вам необходимо сделать, либо вы будете находиться на территории России нелегально и вас депортируют

19.06.2017, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, Расул! Даже если вы не собираетесь работать, оформлять патент вам необходимо. Подавайте пакет документов в налоговый орган. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

19.06.2017, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нр: я учился в очной форме, но перевелся на втором семестре на заочную, во время пересечение границы проблем не будет? Заранее спасибо за ответ!

19.06.2017, 12:51

Если перевелись на заочную формы обучения, значит придётся оформлять патент, если не хотите штрафных санкций или выдворения

19.06.2017, 12:54

Вам придётся выехать и снова заехать, только потом оформить патент. Вы не уточнили, когда Вы заехали на территорию РФ, что в миграционке?

19.06.2017, 13:40