Сколько делается справка о наличии транспортного средства.
Добрый день! В данном случае по разному, но как правило в течение 10-15 рабочих дней изготавливается данная справка, нужно обратиться с заявлением в ГИБДД.
Здравствуйте,
Узнавайте сроки оформления справки в органах ГИБДД, думаю срок составит не более одного месяца
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Данную справку Вам выдадут, скорее всего, в день обращения. Вообще, срок изготовления не может превышать 3 дней
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!