Бывший муж не платит мне Элементы.
Здравствуйте.
Обращайтесь к приставам, в случае их бездействия подавайте жалобу
Кодекс административного судопроизводства, N 21-ФЗ | ст
Статья
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Если бывший муж не платит Алименты, то обращайтесь к приставу. Если пристав бездействует, то напишите жалобу в прокуратуру.
Но если у бывшего нет доходов и имущества, то взять с него будет нечего.
Здравствуйте!
Если есть решение суда и возбуждено исполнительное производство то следует направить жалобу на бездействия пристава исполнителя в прокуратуру. Если решения суда нет, то необходимо обратится в суд.
Если решение суда о взыскании алиментов не исполняется, то необходимо обратиться в службу судебных приставов и подать жалобу старшему приставу.
Здравствуйте.
Если алименты взыскивались в судебном порядке, то обратитесь к судебному приставу, пусть арестовывает счета, описывает имущество, это их работа.