Неоплату долга перед Россельхозбанком угрожает инспекционная комиссия - что делать, если уже запущен судебный процесс?
Здравствуйте.
Это скорее всего коллекторы, можете не обращать на них внимания, поскольку Ваш долг уже взыскан, то платить надо согласно судебному решению.
Здравствуйте!
Скорей всего это смс от коллекторов.
Поскольку Вы уже оплачиваете задолженность через судебных приставов, можете его проигнорировать.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если долг уже взыскан по судебному приказу, то долги платите только в рамках исполнительного производства. Коллекторам не платите.
Ничего не делать. Посылайте их к приставу. Никаких документов не подписывайте, в квартиру не впускайте. Придут - вызывайте полицию. Вы им ничего не должны.
Здравствуйте! В данном случае это коллекторы не связывайтесь сними, и ничего не платите по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!