Проверяется ли подлинность информации о з/п в банковской справке?
Если предоставить банку справку по форме банка, где указана з/п и черная и белая, проверяеться ли эта информация в подлинности? Спасибо.
Будет проверяться информацию в любом случае, поэтому в случае если справка будет подложная, вам грозит уголовная ответственность по статье 327 Уголовного кодекса Российской Федерации и судимость. Таких дел очень много. Кроме того ни один нормальный работодатель не укажет в справке черную зарплату.
Здравствуйте! Всю представленную информацию кредитное учреждение будет проверять, насколько тщательно будет проводиться проверка - сказать сложно.