Стоит передвижной вагон на салазках на красной линии заставляют убрать, Что делать?
С красной линии обязаны убрать. Значит там проходят подземные коммуникации, к которым должен быть постоянный круглосуточный доступ для ремонта на случай аварии или замены оборудования.
Здравствуйте!
Если заставляют убрать законно, то вызовите грузовик и уберите, тем более вагон на салазках
Здравствуйте!
Если заставляют убрать законно, то вызовите грузовик и уберите, тем более вагон на салазках.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Придется убрать, в судебном порядке все равно обяжут
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здраастуйте! Коммуникаций никаких нет. Вагон стоит на самом краю деревни. Крайний дом практически в степи Служит исключительно для снегозадержания. Не используется ни как гараж и нн для комерческих целей.
Могут предлагать, т.к. судя по всему земля у Вас не оформлена. НЕ имеет значения где он именно стоит. Если не уберете, то администрация может убрать сама.