Утерян Инн можно ли его получить в другом городе.

Утерян инн можно ли его получить в другом городе.

Лучший ответ

1 января 2017 российские граждане могут получить идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) в любом налоговом органе вне зависимости от места проживания или регистрации Обращение может быть представлено в любой налоговый орган лично или по почте. При этом будет сохранен действующий принцип учета физлица в налоговом органе по месту жительства либо месту пребывания.

Спасибо за помощь!

Нет, только по месту жительства. При устройстве на работу ИНН давали в отдел кадров и в бухгалтерию, попросите у них копию письма с номером.

Здравствуете.

:) ИНН потерять невозможно. Он присваивается один раз пожизненно! Можно свидетельство потерять но не ИНН.

На сайте ФНС введите паспортные данные и инн увидите в личном кабинете.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".