Возможно ли закончить юридический колледж экстерном после окончания первого курса заочного обучения и какие требования для этого нужно выполнить?
Если в Вашем колледже есть такая форма обучения как экстернат, то обращайтесь к руководству колледжа и решайте вопрос только с руководством. Законами это не регулируется.
Здравствуйте!
Данный вопрос Вам необходимо решать непосредственно в Вашем учебном заведении.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Возможно такое что суд был но я небыло уведомлен.
Да, возможно. Если Вы дали неверные данные о месте своего проживания, например. Либо проживаете в одном месте, а регистрация у Вас совсем по другому адресу.
Здравствуйте! Да, такое возможно. Так выносится судебный приказ. Также может быть вынесено заочное решение. Вы вопрос уточните.