Сын планирует начать строительство в садоводческом товариществе, но что произойдет, если не успеет закончить дом в срок?

• г. Константиновск

Мой сын купил в 2010 г. участок в Ростове на Дону в садоводческом товариществеТрудВ этом году он начинает строительство дома, но есть такое постановление, чтобы в 2015 г. строительство должно закончиться. А если он не успеет дом достроить, то что его ожидает. Не будет прописки? Или ему дадут достроить. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пусть строит и не волнуется.