С кем остается ребенок после развода родителей? Спасибо.
С тем, с кем решат его родители. Если родители не в состоянии этого сделать, за них решит суд.
Судебная практика свидетельствует о том, что ребенок будет с мамой. И это - есть правильно.
Но, если мама - наркоман и т.п., то с отцом.
Зачастую все зависит от судьи - как ее напрягнуть.
Уважаемая Галина! Вообще то этот вопрос должны решить сами родители но если они не в силах это сделать то за них решение примет суд.Чаще всего если мать положительная(не стоит на учете в пнд) то ребенок будет с ней.