Как оформить уход за больной тёти ей 83 года.

Лучший ответ

Здравствуйте! Из вопроса не совсем ясно. Что именно вы хотите сделать. Согласно законодательству вы можете оформить пособие, больничный лист, опекунство и т.д.

Здравствуйте!

Для оформления ухода, обратитесь в отделение Пенсионного фонда. Это возможно только встом случае, если Вы официально не трудоустроены.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

--- Здравствуйте, нужно обращаться с заявлением в пенсионный фонд и с паспортом, и оформляться. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! По поводу оформления компенсационной выплаты по уходу за тетей обратитесь в отделение Пенсионного Фонда по месту жительства тети. Удачи и всего доброго.