Я гражданин РФ, могу ли ездить на авто с киргизскими номерами на территории России по ген доверенности?
Я гражданин РФ, могу ли ездить на авто с киргизскими номерами на территории России по гендоверенности?
Добрый день! Да, конечно можете ездить, причем доверенность могут и не спрашивать даже, единственное чтобы была страховка на автомобиль.
На территории Российской Федерации вы не можете ездить по генеральной доверенности на автомобиле, который зарегистрирован в Киргизии.
Бабкин Михаил Александрович
Личная консультация
Спасибо за ответ! Страховка должна быть Российской?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, Российский полис ОСАГО. При наличии именно генеральной доверенности Вы вполне можете передвигаться по России на данном автомобиле
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!