Можно ли вывезти ребенка в дар одним из родителей.
Можно ли вывезти ребенка в днр одним из родителей.
Лучший ответ
Маргарита. Анатольевна. Если Ваши документы и документы ребенка в порядке, то переезд с одним из родителей в ДНР возможен.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Благодарю за потраченное время!
Если ребенок является гражданином России, для выезда из России с одним из родителей, согласие второго родителя не требуется
Если ребенок является гражданином ДНР, то он вообще может возвращаться в страну своего гражданства совершенно беспрепятственно, независимо от согласия родителей.
Большое спасибо!