Как смягчить наказание по ст. 264 ч. 5 для брата и обеспечить его выход на свободу?

• г. Иркутск

Меня зовут Виктория у меня такая проблема у меня брат отбывает наказание по 264 статье часть 5 срок дали 6 лет половину срока отсидел как можно ему смягчить накозание на более мякгое чтоб он вышел на свободу удо не подходит так как есть много шизо на свободе трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (5):

Никак ему не ему смягчить накозание на более мякгое чтоб он вышел на свободу, если ему удо не подходит из-за плохого поведения.

Здравствуйте, Виктория!

При указанной Вами информации не получится у Вашего брата досрочно выйти на свободу. Только лишь наличия несовершеннолетних детей недостаточно.

Ну что нибудь в такой ситуации можно сделать?

В такой ситуации ничего нельзя сделать. Он не думает о детях, нарушая порядок отбывания наказания, а только вы. Будет отбывать наказания до последнего звонка. Всего доброго.

Кроме условно-досрочного освобождения, имеется замена наказания более мягким видом либо освобождение от отбывания наказания вследствие болезни. Но в них требуется хорошее поведение или, соответственно, наличие тяжёлого заболевания.