Я год не платил алименты не мог найти достойную работу что мне будет.
Многое что вам может быть, выросла задолженность за этот год в расчете от средней заработной платы по России. Могут привлечь к административной ответственности по ст.5.35.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
У вас накопилась задолженость. Могут привлечь пока к административной ответственности, так же взыскать неустойку ст.115 СК РФ.
Здравствуйте, Вам могут выставить неустойку по ст.115 СК РФ-1/2 процента за день просрочки взыскивается при наличии вины должника, нужно уточнить какие исполнительные действия производил пристав, для подробной консультации перезвоните по тел.89084209440