LSN Messenger
Москва, 19.06.2017, 14:28

Как получить дополнительные деньги от государства кроме налогового вычета - советы и рекомендации

Вопрос №12719033 из г. Москва
опубликован 19.06.2017, 14:28
Работаю уже 3 месяца не на дядю, а на ГОСУДАРСТВО, почтовым служащим. (Да,могем! Но правда за 13000 рублей! Этого реально МАЛО!) Вопрос такой. Напишите мне, а где можно еще получить дополнительных денег с государства, кроме как налоговый вычет, который подавать только через полгода в январе 2018 за 2017? Может где то можно получить еще ништяков по социалке, а я просто не в курсе куда обращаться! Помогайте, я в этом вопросе увы вообще не в курсах... : ))
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте К сожалению ваш доход выше прожиточного минимума региона поэтому соц поддержку от государства вы получить не сможете вам лучше поискать работу с большей заработной платой Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

19.06.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ну дык, ясное дело, что нигде не платят на официальной выше 20 000 и даже выше 15000... Искал. Знаю о чем говорю. А в лохотрон по 50 000 + рублей не охота влазить... Но там и труд тяжелей, а у меня здоровье уже ДАВНО не то,чтобы тяжести по этажам таскать! ! !

19.06.2017, 14:34

Смотря какое у Вас образование. Платят и больше. Обратитесь в Центр занятости, там есть список вакансий. Уж никак не 13 тысяч рублей, есть вакансии и на бОльшую сумму зарплаты.

19.06.2017, 15:46