От какой даты начинается отсчет 14 дней для отработки при уведомлении об увольнении письмом с уведомлением?

Если я отправила заявление об увольнении письмом с уведомлением, с какой даты начинается отсчет 14 дней для отработки? С даты отправления письма или с даты, указанной в заявлении?
Лучший ответ

Отсчет отработки начинает течь с дня получения заявления работодателем об увольнении по собственному желанию. Спасибо за обращение.

Спасибо за ответ. Только надо уточнить, какой статьей ТК или пояснениями Вы руководствовались. На мой вопрос, я получила еще один ответ и там указано, что с момента отправки письма на почте. Где правда?

Добрый день, уважаемый посетитель!

С даты отправления письма в данном случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо за ответ. Только надо уточнить, какой статьей ТК или пояснениями Вы руководствовались. На мой вопрос, я получила еще один ответ и там указано, что с момента получения письма работодателем.